Инвестиции в собственный станочный парк

Сверхточный горизонтально-расточной станок фирмы UnionChemnitz в Зигене

Станки, работающие в диапазоне в несколько микрон, должны производиться с соответствующей точностью. Оборудование производства Геркулес отличается максимально высокой долей узлов и компонентов собственного, высокоточного изготовления, что обеспечивает достижение его уникальных свойств и качества работы.

Владелец фирмы постоянно инвестирует в станочный парк фирмы Геркулес, поддерживая его на самом современном уровне. Так, летом 2014 года был запущен в производство на заводе в Зигене новый горизонтальный сверлильно-фрезерный станок производства УнионХемниц . Этот станок КС 130 обрабатывает люнеты, вкладыши, передние и задние бабки станков Геркулес. Оснащенный устройствами автоматической смены инструмента, автоматического измерения инструмента, щупами 3-D, высоко точными роликовыми направляющими по всем линейным осям и системой линейной компенсации сверлильного шпинделя, этот станок создан для высокоточных работ и повышает эффективность производства Геркулеса.

Станок КС 130 - второй расточной станок УнионХемниц на Геркулесе. С 2009 года на заводе в Зигене работает расточной станок из Хемница.

Ваше контактное лицо

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы:

T: +7 929 592 4202

E-mail