200 различных типов валков

Для двух своих новых производственных подразделений бразильская фирма Klabin S. A., одна из крупнейших производителей бумаги и картона решила приобрести передовую технологию шлифования валков фирмы Herkules. Насто- ящая инновация для отрасли — растущий объем производства бумаги от фирмы Klabin, выпускаемой по новой технологии обработки.

Для высококлассной обработки требуемых для производства валков фирма Herkules собирает станок P 100 WSB 450 × 13.000/12.000 CNC, способный обрабатывать до 200 различных типов валков для двух производственных под- разделений, для гарантии отличного качества поверхности и симметрии вращения. Именно для бумажной промыш- ленности большое значение имеет широкий спектр возможностей гибкого применения. Валки различной длины, диаметра и с разного рода покрытиями должны шлифоваться с неизменно высоким качеством и эффективностью. Фирма Herkules — это неизменно правильный выбор пар- тнера для соответствия всем этим строгим требованиям к обработке валов.

Помимо технологических «ноу-хау», интегрированных систем контроля и измерения и многочисленных опций оснащения фирмы Herkules еще одним решающим фактором, определившим выбор фирмы для инвестиций, стало наличие южноамериканского подразделения фирмы Herkules, гарантирующее быстрое и удобное сервисное обслуживание. Квалифицированный персонал и профессиональное сопровождение техники с оперативным реагированием подтвердили правильность решения на партнерском уровне.

Ваше контактное лицо

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы:

T: +7 929 592 4202

E-mail