Точные результаты шлифования и высочайшая точность размеров даже при работе с твердыми металлическими поверхностями

Наш итальянский клиент - фирма Officine Meccaniche Odolesi S.p.A., закупившая шлифовальный станок в Herkules в 2017 году, теперь приобрела калибровочно-шлифовальный станок HS 3 для контурного и глубокого шлифования прокатных колец.

Прокатные кольца являются прецизионными деталями, качество которых оказывает существенное влияние на изготовление конечного продукта в прокатном стане. Здесь важно точное шлифование для достижения требуемой точности поверхности. С помощью шлифовального станка HS 3 калибры прокатных колец за короткое время могут быть перешлифованы с использованием технологий глубокого врезного шлифования или контурного шлифования с высочайшей точностью размеров и качеством поверхности.

Высокая производительность и точность станка в процессе обработки чрезвычайно твердых поверхностей в значительной степени повлияли на принятие решение о покупке. Высокая производительность резания, а также отличные демпфирующие свойства и высокая жесткость станка обеспечивают точные результаты шлифования и работу без вибраций.

Станок также оснащен системой управления HerkulesGroup KP20. Эта система была специально разработана для решения различных задач фирмой HCC/KPM (предприятие группы фирм HerkulesGroup). Она объединяет все функции управления и настройки станка.

Станок уже установлен у конечного потребителя в Италии и демонстрирует отличные результаты.

Ваше контактное лицо

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы:

T: +7 929 592 4202

E-mail