Комплектная мастерская по обработке валков для Tatmetal

Новый заказчик — турецкий производитель холоднокатаной полосы Tatmetal Çelik Sanayi ve Ticaret A.Ş., приобрел для обслуживания своего нового шестиклетевого прокатного стана полностью автоматическую мастерскую по обработке валков фирмы Herkules.

Мастерская оснащена полностью автоматической системой загрузки и выгрузки валков. При помощи полупортального погрузчика рабочие валки полностью автоматически загружаются и выгружаются после обработки на станке электроэрозионного текстурирования модели PT 60 S фирмы WaldrichSiegen, а также на станок дляшлифования рабочих валков WS 450 для выполнения шлифования и текстурирования, и выгружаются. Через децентрализованную систему управления мастерской по обработке валков Roll Shop Management System (MRS) можно наблюдать и управлять всеми процессами обработки, включая предотвращение столкновения кранов, таким образом гарантируется безошибочная и быстрая обработка валков, не требующая участия персонала.

Отдельный комбинированный станок для шлифования рабочих и опорных валков WS 600 и устройства демонтажа для рабочих и опорных валков также входят в объем поставки. Заказ на еще один вальцешлифовальный станок WS 450 × 5.250 CNC Monolith™ был размещен в декабре для расширения производственных мощностей в полностью автоматической мастерской по обработке валков фирмы, и уже успешно сдан и эксплуатируется заказчиком.

Ваше контактное лицо

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы:

T: +7 929 592 4202

E-mail